Армянские оппозиционные силы пока не определились относительно президентских выборов и усердно пытаются найти решения в сложившейся  ситуации. Возможно, они ведут дискуссии или же пытаются проверить свои силы. Об этом на пресс-конференции 6 декабря заявил депутат парламента от  партии «Оринац еркир» Мгер Шахгельдян.

«Сложившаяся ситуация показывает, что они до сих пор пытаются принять соответствующие решения, или же еще не подошли к этому процессу», - сказал Шахгельдян и отметил, что в ближайшие дни оппозиция все-таки выразит свою позицию. Тогда и станет ясно, каким образом будут развиваться события.

Он также подчеркнул, что позиция «Оринац еркир» ранее была выражена. Что касается возможных процессов объединения «Процветающей Армении» и АРФ Дашнакцутюн, то сам Шахгельдян ничего конкретного не замечает. «Я вижу процесс дискуссии и общественного подхода. Остальное - дело времени», - отметил он.

Фото Арсена Саркисяна /Новости Армении – NEWS.am