Полицейский вертолет и автомобили полиции прибыли к дому актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта в Голливуде, готовясь предотвратить ограбление со взломом, но, как выяснилось, дети по ошибке нажали на кнопку сигнализации, передает в воскресенье информационный портал TMZ.
Примерно в девять часов вечера полиция среагировала на вызов «тревожной кнопки»с сигнализации, установленной в доме звездной пары на Голливудских холмах- в районе Лос-Анджелеса, где проживает большинство знаменитостей кино и шоу-бизнеса.
Как стало известно TMZ, к дому выехали сразу несколько автомобилей полиции, также был задействован полицейский вертолет. Прибывшим к дому патрульным открыла дверь сидевшая с детьми няня. Она сообщила, что вызов был случайным. Актеров в доме в это время не было, передает РИА Новости.























