В Америке произошла очередная трагедия из-за того, что в доме у гражданских лиц хранилось оружие. 22-летний житель Феникса, штат Аризона, был случайно застрелен собственной сестрой. Молодые люди изображали из себя гангстеров перед объективом фотокамеры.

Как сообщает Sun, 19-летняя Саванна Рамирез и ее 22-летний брат Мартин Ортиз, сильно выпившие на бурной новогодней вечеринке, вернулись домой, где кроме них живут еще несколько человек. Они начали изображать из себя гангстеров, позируя перед фотоаппаратом с оружием в руках.

В какой-то момент девушка нажала на курок, и пистолет выстрелил. Пуля попала Мартину Ортизу в голову, он скончался на месте. В настоящий момент полиция устанавливает личность владельца оружия. Саванна Рамирез утверждает: она не знала, что пистолет был заряжен.

В настоящий момент 19-летнюю Саванну обвиняют в непредумышленном убийстве. Если следствие подтвердит, что в момент выстрела девушка была пьяна, это усугубит ее вину, передает «Вести.Ру».