Предвыборный штаб председателя партии «Наследие», кандидата в президенты Раффи Ованнисяна не будет иметь формальную вертикальную структуру, агитационная кампания окажется очень подвижной, инициативной, что отразится и на структуре штаба. Об этом на пресс-конференции 18 января заявил Раффи Ованнисян.
Кандидат в президенты отметил, что количество штабов будет окончательно определено в ходе кампании, несколько действующих офисов продолжат свою деятельность, каждый город и каждая область будут иметь свою волонтерскую группу. Более того, у Раффи Ованнисяна будут представители и доверенные лица на всех избирательных участках.
Он заявил, что в воскресенье состоится заседание штаба, будут объявлены имена ответственных лиц. «Будут люди, носящие конкретную ответственность. Основным же ответственным агитационной кампании буду я, имя ответственного по организационной части будет оглашено в воскресенье», - отметил он.
Фото Арсена Саркисяна /Новости Армении – NEWS.am
























