В Турции не прекращают возвеличивать тривиальных убийц. Вот очередной пример: убийца известного общественного деятеля, главного редактора газеты «Акос» Огюн Самаст женился, находясь в тюрьме.
Как сообщает турецкий сайт Ihlassondakika, убийца Огюн Самаст, находясь в строжайше охраняемой тюрьме города Коджаелы, женился на Сельме Шахин. Свадьбу в тюрьме организовал староста села Ачакесей Мевлут Акдениз, который был также шафером на свадьбе. Свидетелями же на свадьбе были сотрудники безопасности. Из Гиресуна прибыли также родственники убийцы.
Новости Армении — NEWS.am напоминают, что арестованный по обвинению в причастности к убийству Гранта Динка Эрхан Тунджел подал заявление на участие в конкурсе на работу в государственной службе охраны.
Из тюрьмы Тунджела доставили в суд Текиртага, где у него состоялось собеседование, после чего его вернули в тюрьму. Обвиняемый в причастности к убийству Гранта Динка Эрхан Тунджел в течение трех дней будет осведомлен о результатах экзамена.
В декабре же 2009 года турецкий суд оправдал автора песни, восхваляющей убийц Гранта Динка.























