Исполнитель главной роли в фильме «Гарегин Нжде» Арташес Алексанян не попадал в аварию. Об этом он лично сообщил корреспонденту Новости Армении – NEWS.am. «Сегодня мои поминки, а завтра - похороны», - сказал он.

Актер пояснил, что сегодня, 24 января, он опоздал на запланированную пресс-конференцию не потому, что сам попал в аварию, а потому, что поехал помочь своему попавшему в аварию другу. «У машины, в которой ехал мой друг со своим сыном, отлетело колесо. Мне позвонили и попросили помочь. Я поехал, отдал колесо и вернулся», - сказал Арташес Алексанян.

Актер отметил, что с другом и членами его семьи все в порядке. Он также пояснил, что его друг также «известный армянин», но отказался назвать его имя.

Отметим, что сегодня должна была состояться пресс-конференция режиссера Аршака Закаряна и исполнителя главной роли в фильме «Гарегин Нжде» Арташеса Алексаняна. Актер опоздал более чем на 30 минут, пояснив по телефону, что случилась авария, в результате чего и произошло недоразумение.