Собчак выдала очередную порцию откровений в своем микроблоге, сообщив, что известный спортсмен, а ныне политик Николай Валуев побаивается ее, и обвиняет в домогательствах.

Как оказалось, она собиралась пригласить Валуева для интервью, но тот неожиданно отказался. После долгих уговоров выяснилось, что Николай просто-напросто боится идти к ней. Утверждает, что она к нему пристает.

«Пригласила Валуева на интервью - он стал говорить, что-то странное, намекая, что я к нему приставала при жене, и он оскорблен. Я в шоке:)))», - написала в Twitter Ксения.

Далее она решила прокомментировать ситуацию: «Я вообще не поняла, что за странная отмазка от интервью:) Я конечно извращенка, но приставать к Валуеву - это даже для меня too much:) Надо у Яны Рудковской спросить. Я ж все время пьяная и обгашенная, поэтому могу просто не помнить, как бегала в латексе за Колей.. :)».

На такие ироничные высказывания сам Валуев ответил в том же Twitter. «Общение с Ксенией Собчак для меня неприятно. За сим разговор с ней считаю завершенным. Со своей стороны:)», - отрезал он, пишет «Утро.Ру».

Перед этим Валуев пытался парой фраз вразумить Собчак и напомнить, что, по его словам, они тогда находились в аэропорту и там он довольно в вежливой форме – «по всем правилам этикета» - объяснил ей причины своего отказа.

«Только что я осознала, что ничего не знаю о "правилах этикета":(( и еще я ничего не помню...)», - завершила беседу очередным ироничным замечанием Ксения.