Передавайте привет Арману Меликяну, а сказанное им не соответствует действительности, и он это знает сам. Так отреагировал кандидат в президенты Армении, лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян на просьбу корреспондента Новости Армении – NEWS.am прокомментировать последние обвинения другого претендента на пост главы государства Армана Меликяна.
Согласно Меликяну, совместное заявление кандидатов в президенты Раффи Ованнисяна, Гранта Багратяна и Паруйра Айрикяна от 28 января, в котором они выразили озабоченность ходом предвыборной кампании, свидетельствует о высвечивании среди них единого кандидата. Причем, пока не называя фамилии, Арман Меликян настаивает, что этот единый кандидат пользуется покровительством властей.
Совершающий агитационную поезду по Котайкской области Раффи Ованнисян в связи с этим заявил: «Каждый должен преодолеть свою внутреннюю обиду и осознать, что идет борьба за будущее Армении. Меликян также может присоединиться к общей борьбе, если будет руководствоваться стратегическим мышлением».
Фото Арсена Саркисяна /Новости Армении – NEWS.am

























