Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон прибыл в Ливию с необъявленным визитом. Администрация Д.Кэмерона попросила СМИ не анонсировать визит премьера в Ливию из соображений безопасности.
В ближайшее время британский лидер проведет встречи с премьер-министром Ливии Али Зиданом и президентом Мохаммедом аль-Магрифом, передает BBC.
В Триполи Д.Кэмерон уже встретился с ливийским министром внутренних дел и посетил училище полиции, функционирующее при поддержке британского правительства.
Напомним, что Д.Кэмерон приезжал в Ливию в сентябре 2011г. после свержения усилиями местных повстанцев и стран НАТО режима Муаммара Каддафи.
Накануне премьер-министр Великобритании посетил с визитом Алжир, где выступил в поддержку международной борьбы с терроризмом.

























