В Twitter у президента Венесуэлы Уго Чавеса уже более 4 миллионов подписчиков. Число его фолловеров растет с каждым днем, и, возможно, причиной такого внимания стало то, что накануне сам венесуэльский лидер написал несколько сообщений в Twitter, чего он не делал с 1 ноября 2012 года.

Пока неизвестно, поздравит ли Чавес своего 4-миллионного подписчика. Своему трехмиллионному фолловеру президент Венесуэлы подарил дом, а двухмиллионному – компьютер, пишет «Комсомольская правда».

Напомним, 18 февраля, стало известно, что венесуэльский лидер прибыл в Каракас. Возвращение на родину глава государства принял с воодушевлением. Также Уго Чавес поблагодарил кубинские власти за оказанную поддержку.

Лечение Чавеса на Кубе продолжалось более двух месяцев. В декабре прошлого года он перенес уже четвертую за полтора года, операцию по удалению раковой опухоли. На время лечения Чавеса исполняющим обязанности главы государства назначен вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро.