Полиция Армении разыскивает водителя, сбившего 13-летнего мальчика. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Полиции, около 13:20 часов 28 февраля из больницы поступило сообщение о том, что к ним за помощью обратился 13-летний подросток с сотрясением мозга и ссадинами. По словам мальчика, 24 февраля его сбил неизвестный автомобиль. Ведутся поиски автомобиля и водителя.
Около 21 часа 28 февраля на ереванской улице Себастии автомобиль «Мерседес» сбил 63-летнего мужчину и 6-летнего мальчика. Пострадавшие госпитализированы. В тот же день на той же улице «ВАЗ – 2109» сбил 47-летнего мужчину. Пострадавший госпитализирован.
Около 19:24 часов поступило сообщение о том, что на Селимском перевале в снегу застряли машины. Прибывшие на помощь спасатели с помощью грузовика «Урал» вызволили из снежного плена более трех десятков машин.
В ночь на 1 марта в Ванадзоре столкнулись «Мерседес» и «КАМАЗ». Пострадавший водитель легковой машины госпитализирован.
Во всех случаях ведется следствие.























