Немногим ранее завершилось заседание Политсовета партии «Процветающая Армения», на котором обсуждались организационные вопросы, касающиеся предстоящих выборов в Совет старейшин Еревана. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщила секретарь парламентской фракции «ПА» Наира Зограбян, добавив, что обсуждали график предстоящих агитационных мероприятий.
Что касается присутствия партии «Процветающая Армения» на завтрашнем специальном парламентском заседании в СКК им. Карена Демирчяна, Зограбян отметила, что «они пока еще не совещались по данному вопросу и не намерены его обсуждать, завтра будет видно».
В ответ на вопрос, является ли зарубежная поездка лидера партии «Процветающая Армения» Гагика Царукяна спланированной, или он отбыл, чтобы не участвовать в инаугурации Сержа Саргсяна, Наира Зограбян заверила: «Нет, абсолютно, это спланированный рабочий визит».























