В Москве на 44-м году жизни скончался депутат Законодательного собрания Новосибирской области от «Единой России» Андрей Андреев. Тело депутата обнаружили 16 апреля днем в номере отеля «Петр Первый».
Судмедэксперты, осмотревшие тело на месте происшествия, не увидели признаков насильственной смерти. Причину смерти депутата выяснят во время дальнейшей экспертизы, сообщает «АН-online».
Спикер областного парламента Иван Мороз сообщил «Интерфаксу», что по предварительным данным Андрей Андреев скончался в результате остановки сердца. Кроме того, он отметил, что Андреев страдал тяжелым заболеванием, перенес несколько операций.
Однако, по сведениям Life News, накануне Андреев дважды вызывал в гостиницу скорую помощь. Он жаловался на тошноту и рвоту, но ехать в больницу категорически отказался. В третий раз бригаду врачей вызвали уже на констатацию смерти Андреева. Врачи считают, что остановку сердца могло вызвать сильное отравление.























