Какой смысл оглашать мнение раньше времени, будет правильно, если все пойдет официальным ходом, и мы не будем чувствовать скованность, предоставляя вам информацию. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил министр охраны природы Армении Арам Арутюнян, отреагировав на муссируемые слухи о его возможной отставке.

«Чуть-чуть терпения, и вы будете проинформированы по установленному законом порядку. Я никак не могу комментировать эти слухи. Просто добавлю, что по состоянию на сегодняшний день я продолжаю свою деятельность в рамках своих полномочий. Есть установленный законом порядок относительно формирования правительства. Какой смысл оглашать мнение раньше времени», - отметил Арам Арутюнян.

В ответ на вопрос, прозвучало ли недовольство в отношении деятельности министерства в ходе совместного заседания Исполнительного органа и Совета Республиканской партии Армении, министр отметил: «Согласно установленному порядку, мы ежегодно представляем отчет, просто добавлю, что в министерстве работает хорошая команда, которая способна выполнить все поставленные перед ней задачи».