Сегодня в Германии начинается судебный процесс по делу члена судейского комитета Немецкого футбольного союза (DFB) Манфреда Амерелла, передает немецкая газета Bild.
Последнего DFB обвинил в сексуальном домогательстве по отношению к молодому арбитру Михаэлю Кемптеру. Амерелл, считая эти обвинения смехотворными и необоснованными, подал иск против DFB.
Отметим, что недавно в DFB поступило заявление от немецких рефери, которые выражали возмущение поведением и методами работы Амерелла.
В связи с этим президент DFB Тео Цванцигер заявил следующее: «Если мы проиграем этот процесс, то я уйду в отставку со своего поста. Это нечто само собой разумеющееся. Конечно, если арбитры ошибаются, то в этом случае Амерелл является жертвой».
























