В городе Ванадзор Лорийской области Армении 26 июня преподавателю ванадзорского филиала Ереванского государственного института театра и кино нанесли ножевые ранения.
Как сообщает корреспондент Новости Армении – NEWS.am в Лорийской области, по предварительным данным, ножевые ранения нанесены преподавателю ванадзорского филиала Ереванского государственного института театра и кино Василию Геворкяну. Около 14:00 часов последний был переведен в Реанимационное отделение медицинского центра города Ванадзор и прооперирован.
В беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am следователь следственного отделения города Ванадзор Лорийской области Арен Мнацаканян отметил, что по факту возбуждено уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 112 Уголовного кодекса Армении.






















