Отныне билеты с местами на верхних полках фирменного поезда «Армения» ЗАО «Южно-Кавказская железная дорога» сообщением Ереван – Батуми – Ереван  стоят на 10% дешевле. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил пресс-секретарь ЮКЖД Ваге Давтян.

В самый «жаркий» период, до 20 августа, от Еревана до конечной станции Батуми (Махинджаури) билеты с местами на нижних полках стоят: в плацкартном вагоне – 11600 драмов, в купейном вагоне – 17980 драмов, в купейном вагоне с повышенной комфортностью – 19860 драмов. Билеты с местами на верхних полках продаются, соответственно, на 10% дешевле приведенных сумм.  

Ваге Давтян также исключил возникновение дополнительных коррупционных рисков в связи с введением скидок, подчеркнув, что вся продажа билетов происходит автоматизированным путем, поэтому коррупционные риски в настоящее время сведены до минимума.