В Twitter появилась новая функция, упрощающая чтение комментариев к отдельным сообщениям в ленте, сообщается в официальном блоге компании.

Все ответы, написанные под каким-либо твитом, теперь группируются в хронологическом порядке и связываются между собой голубой чертой для более удобной навигации. Кроме того, при большом количестве комментариев, пользователям будут автоматически показываться лишь три из них. Для того, чтобы увидеть все оставленные под твитом сообщения, нужно будет нажать «Показать все».

Также у пользователей сети теперь появилось возможность автоматически жаловаться администрации Twitter на спам и оскорбления. Эта функция будет внедряться постепенно, и пока доступна только в мобильном приложении Twitter для iPhone. Как сообщает «Лента.Ру», упростить подачу подобных жалоб в Twitter решили после скандала с феминисткой Кэролин Криадо-Перес и депутатом британского парламента Стеллой Кризи. Женщинам угрожали в социальной сети изнасилованием.