Самая известная автоледи Краснодара Анна Миносьян спустя полгода после инцидента решила извиниться перед журналистом, который стал свидетелем ее, мягко говоря, не безупречного поведения на дороге. Об этой девушке и ее влиятельных родственниках вся страна узнала после того, как в Интернете появился видеоролик с участием автоледи.
«Я извиняюсь перед вами. Татьяна и Кирилл, я все переосмыслила за 6 месяцев и поняла, что была неправа. Так что извините, что так получилось, не хотела», - заявила она, передает НТВ.
Напомним, что в марте этого года автоледи оказалась в центре скандала. На Porsche она припарковалась на встречной полосе. Включив «аварийку» и невзирая на мгновенно возникшую пробку, отправилась с подругой за покупками. Журналисты, оказавшиеся рядом, вызвали автоинспекторов. Но Миносьян, несмотря на присутствие полицейских, начала оскорблять корреспондентов. «Наркоман! Отойди от меня! Я позвоню своему папе в прокуратуру, своему брату, будешь сидеть там без штанов!», - заявила она
Армянка в Краснодаре припарковала «Порш Кайен» в запрещенном месте и послала всех недовольных матом
Против девушки возбудили уголовное дело по статье «Воспрепятствование профессиональной деятельности журналистов». На время расследования ей запретили выезд за границу. Миносьян выписали штраф и лишили прав.
Скандалистку Миносьян из Краснодара лишили прав на полгода
Скандалистке Миносьян из Краснодара выписали штраф
Журналисты согласились принять публичные извинения Миносьян - это было их единственным условием для того, чтобы забрать заявление. Миносьян обещала вести себя на дороге более вежливо.
























