Данные по эмиграции населения из Армении за январь-сентябрь текущего года, а также другие демографические показатели весьма озадачивают. Об этом пишет газета «Жоховурд», ссылаясь на свои источники в Национальной статистической службе Армении.
«И, очевидно, в этом причина, что Национальная статистическая служба Республики Армения всячески откладывает публикацию отчета «Социально- экономическое положение в Армении в январе-сентябре 2013 года», - отмечает «Жоховурд».
Добавим, что вопрос о масштабах эмиграции населения является предметом широкого обсуждения оппозиционных сил, которые называют их катастрофическими. Политические же деятели из правящего лагеря, признавая факт больших масштабов эмиграции, призывают не сгущать краски.
























