В семье Крессиды Бонас, невесты британского принц Гарри произошла трагедия. Бывший отчим девушки, 76-летний Кристофер Шоу, покончил с собой. Его тело обнаружила экономка, сообщают британские СМИ.

Сообщается, что Кристофер Шоу долгое время страдал от проблем с почками. В связи с этим он принимал лекарства. Кроме того, врачи сообщили больному, что ему осталось жить 18 месяцев. Полиция считает, что никаких подозрительных обстоятельств в смерти Шоу не.

Вместе с тем The Sun пишет о том, что его гибель, вероятно, вызвана передозировкой лекарственных препаратов. Однако нужно дождаться результатов токсикологической экспертизы.

Бывший банкир Кристофер Шоу женился на матери Крессиды Бонас, светской даме Мэри-Гей Керзон, в 1996 году. Пара развелась в 2000 году, сообщает Starhit.ru