В одном из московских следственных изоляторов женщину-адвоката застали занимающейся любовью с заключенным.
«Сотрудники одного из СИЗО Москвы выявили факт вступления женщины-адвоката в сексуальные отношения на встрече со своим подзащитным, арестованным по подозрению в грабеже», - сообщает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По словам источника, женщина является адвокатом Московской областной коллегии адвокатов, а ее подзащитный ранее уже привлекался к уголовной ответственности. Партнеры - молодые люди в возрасте до 30 лет.
«После инцидента женщину выпроводили из учреждения. Законодательство не предусматривает наказания за подобные действия, однако соответствующее уведомление будет направлено в коллегию адвокатов для принятия к женщине воспитательных мер», - сказал источник.























