Жительница подмосковного Дмитрова, мать двоих детей, погибла в подъезде своего дома - ее зажало дверями лифта и протащило на один этаж вверх.
Трагедия случилась, когда 21-летняя Ольга Тилинина вернулась с прогулки со своим двухлетним ребенком.
Поставив коляску на лестничной клетке, девушка вызвала лифт. Когда она зашла внутрь, двери начали закрываться. Молодая мать метнулась к своему ребенку, оставшемуся снаружи. Зажав женщину в дверях, лифт сразу же поехал наверх и женщину разорвало. Голова осталась на первом этаже, тело застряло между этажами, где лифт в конце концов остановился.
Полиция выясняет причины происшествия - пока неизвестно стал ли несчастный случай следствием технической неисправности лифта или следствием неправильного обращения с лифтом.
По информации российских СМИ, в этот день за несколько часов до трагедии лифт осматривался специалистами. Никаких поломок выявлено не было.























