Движение Автомайдан заявляет об оппозиционности к новой власти в Украине.
«Мы контролировали тех - предыдущих, и теперь будем так же контролировать вас. Мы будем следить за каждым из вас!», - заявил один из лидеров движения Сергей Коба со сцены Евромайдана, сообщает «Украинская правда».
Он также предупредил новых чиновников об ответственности за коррупцию. "Пусть каждый из чиновников, новых чиновников, осознает, что идет к власти работать на национальные интересы, а не на собственный бизнес. Бизнес отдельно, власть - отдельно. Мы будем за этим следить - по возрастанию вашего состояния", - заявил Коба.
Активист также предупредил, что Автомайдан не примет от новой власти никаких привилегий для передвижения по дорогам города. «Ни кортежа! Ни для кого! Спешите куда-то - садитесь на метро!», - отметил он.
Ранее сообщалось, один из активистов Автомайдана Коба призывал протестующих штурмовать Верховную Раду. Затем он покинул Украину и находился, по всей вероятности, в Германии.
Доступно на
հայերենЛокация























