Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о проведении фотоконкурса, посвященного месяцу материнства и красоты. Конкурс проходит на странице Beeline Armenia в социальной сети Odnoklassniki. «АрменТел» наградит победителей телефонами Nokia Lumia 720, а еще двое финалистов получат подарки от компании, об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе компании.

Для участия в конкурсе требуется сфотографировать интересные и примечательные мгновения, связанные с месяцем материнства и красоты, и до 24:00 1-го апреля разместить их на странице Beeline Armenia при помощи специального приложения.

Первым победителем станет автор фотографии, набравшей наибольшее количество отметок «Класс», а второго определит жюри, состоящее из фотографов и профессионалов индустрии.

«Проводимые в социальных сетях конкурсы пользуются большой популярностью среди наших пользователей. Я более чем уверен, что этот конкурс, посвященный весенним праздникам, также получит широкий отклик, поскольку ставит целью раскрыть наипрекраснейшие проявления материнства, любви и красоты. Убежден, что это не только подарит положительные эмоции и яркие впечатления, но и сделает праздники незабываемыми», — отметил Генеральный директор компании «АрменТел» Андрей Пятахин.

Конкурс завершится 7-го апреля. В тот же день имена победителей будут размещены на странице Beeline Armenia в социальной сети Odnoklassniki по адресу

Ознакомится с условиями конкурса, посвященного месяцу материнства и красоты, можно по ссылке