Три сотрудника Секретной службы США, которые находились в Нидерландах в связи с подготовкой визита президента Барака Обамы, были вынуждены вернуться в Соединенные Штаты из-за нарушения дисциплины.
По имеющийся информации, трое агентов Секретной службы, которая отвечает за безопасность президента США, были высланы из Амстердама 23 марта еще до прибытия Обамы в Нидерланды, сообщает Газета.Ру со ссылкой на Agence France-Presse.
По данным источника, о неподобающем поведении агентов, один из которых находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, в посольство США сообщил персонал гостиницы, где проживали сотрудники спецслужбы.
Сообщается, что в американское посольство в Нидерландах поступила информация о нахождении одного из сотрудников спецслужбы без сознания. Выяснилось, что в течение ночи агенты распивали спиртное, после чего один из них потерял сознание в коридоре отеля.
По данным источника, на который ссылается издание, агенты являются сотрудниками подразделения Counter Assault Team, входящего в состав секретной службы США, отвечающей за охрану президента.
Сотрудников Секретной службы США выслали из Нидерландов из-за «ночной попойки»
Доступно на
հայերենЛокация























