На дороге Горис-Капан вечером 25 марта произошло ДТП.

Как сообщает пресс-служба МЧС Армении, авария произошла около 23:42 часов на Воротанском серпантине. Автомобиль BMW с госномерами 03 ԼՕ 900 вылетел с проезжей части и скатился в овраг глубиной 50 метров. Прибывшие по вызову спасатели помогли выбраться из салона 38-летнему А.Г. и 34-летнему В.А. Пострадавшие  госпитализированы. Врачи оценивают состояние пострадавших как средней тяжести.

Около 23:48 часов в районе села Вардадзор перевернулся «Мерседес». Пострадавшие 22-летний З.А, 23-летний Г.С, 32-летний Р.Г. и 21-летний С.А. госпитализированы.

Врачи оценивают состояние Р.Г. как тяжелое, состояние остальных как средней тяжести.

Около 02:09 часов в ночь на 26 марта на ереванской улице Хоренаци автомобиль «Инфинити» врезался в стену магазина. Пострадавшие 20-летний А.Г. и 21-летний Г.Ч. госпитализированы. Врачи оценивают состояние пострадавших как средней тяжести.