Житель российского города Люберцы, который 2 апреля выкинул из окна свою жену и ребенка и выбросился сам, умер в изоляторе после драки.

«4 апреля в районе 2:00 в ИВС МУ МВД России «Люберецкое» скончался мужчина 1975 года рождения, подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ - покушение на убийство двух лиц, в том числе малолетнего», сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Московской области.

По данным МВД, в изоляторе произошла драка с участием подозреваемого, после которой мужчина плохо себя чувствовал. Реанимационные мероприятия и оказанная первая доврачебная помощь результатов не дали.

«Прибывшие медицинские работники констатировали смерть мужчины. Ее причина будет установлена в ходе судебно-медицинской экспертизы», - сказал сотрудник пресс-службы.

Как уже сообщалось, утром 2 апреля в одном из жилых домов в городе Люберцы 39-летний местный житель вытолкнул из окна квартиры ребенка и супругу, затем выбросился вслед за ними.

Все трое получили тяжелые травмы, но мужчина, который упал на жену, пострадал меньше других.

По некоторым данным, в ночь на 4 апреля женщина умерла.

Мужчина выбросился из окна, вытолкнув жену и ребенка