В Ингушетии задержан лидер бандформирования, совершившего 5 апреля теракт у здания ОВД города Карабулак. Как передает Вести.ру, оперативники задержали лидера бандгруппы Горданова в городе Карабулаке по месту жительства.
Newsinfo со ссылкой на правоохранительные органы республики сообщает, что задержанным оказался мужчина 1986 года рождения, который подозревается в том, что организовал бандгруппу, действовавшую на территории республики. Установлено, что ее участники совершили террористический акт у здания ОВД по городу.
Сообщается, что в тот же день в населенном пункте Нестеровская Сунженского района республики на улице Леонидова оперативники по месту жительства задержали также предполагаемого участника этой бандгруппы 1989 года рождения.
Отметим, что 5 апреля у Карабулакского горотдела милиции произошло два взрыва. В результате теракта погибли два милиционера, более 15 милиционеров получили ранения.
























