На Сахалине водитель спас котенка, который залез в пружину амортизатора внедорожника и проехал так 70 километров на скорости 130 километров в час.
Процесс спасения животного сняли на видео. Чтобы достать кота-зацепера из пружины, автомеханикам пришлось приложить немало усилий. Видимо поэтому мужчины сопровождают свои действия нецензурными комментариями .
Но, так или иначе, все завершилось благополучно: рыжего котенка благополучно извлекают из металлической конструкции, сообщает портал «Человек Онлайн».
В подвеске машины Toyota Land Cruiser застрял кот по кличке Персик – питомец владельца этой машины.
Стоит отметить, что видео с извлечением животного из ловушки было опубликовано еще в мае этого года и собрало на YouTube чуть больше 28 тысяч просмотров. Впрочем, интернет-пользователи оценили усилия и доброту автомехаников. Больше всего авторов комментариев озадачил вопрос, как и зачем кот вообще залез в пружину.
Видео содержит не цензурную лексику











