Результатов экспертиз, назначенных по делу об убийстве брата ректора Гюмрийского государственного педагогического института Вардевана Григоряна Арутюна Григоряна, пока нет. Об этом корреспонденту Новости Армении - NEWS.am сообщил адвокат арестованного в рамках дела Армана Катуняна Ерванд Варосян.
По его словам, назначено множество экспертиз, и предполагается, что после их завершения будут назначены дополнительные экспертизы.
В районе 16:00 часов 24 июля на территории одной из неработающих ферм села Гетк обнаружен труп брата ректора Гюмрийского государственного педагогического института Вардевана Григоряна Арутюна Григоряна с огнестрельным ранением.
В рамках дела был арестован Арман Катунян. Обвиняемый в убийстве Арутюна Григоряна, является начальником Управления уголовного розыска Военной полиции Ширакской области Министерства обороны Армении. По некоторым данным, убийство не имеет никакого отношения к работе и должности Армана Катуняна, все произошло «на почве ревности».
























