Тело пропавшей без вести американской актрисы Мисти Апхэм найдено в Сиэтле (штат Вашингтон). Об этом сообщает HollywoodLife, ссылаясь на родственника актрисы.
«Она сказала мне и своей матери, что мы не должны больше волноваться о ней. Мне показалось, что это прозвучало суицидально, поэтому я позвонил в полицию. Она всегда была человеком, склонным к самоубийству», - сказал дядя актрисы .
Как передает Reuters, процедура идентификации тела пока не состоялась. Рядом с телом актрисы полиция нашла сумку с документами на имя Апхэм.
Напомним, 32-летняя актриса пропала без вести 6 октября. О пропаже полиции рассказал отец актрисы. Последний раз Мисти Апхем видели в ее квартире в городе Оберн (штат Вашингтон).
Фильмография Апхэм насчитывает несколько картин, среди которых «Резервация» (2002 год), «Властелин легенд» (2003 год), «Замерзшая река» (2008 год), «Джанго Освобожденный» (2012 год), «Август» и «Джимми Пикар» (2013 год). За роль в фильме «Замерзшая река» Апхэм была номинирована на премию Independent Spirit Award за лучшую роль второго плана.























