В Татарстане из-за девушки произошла массовая драка, в которой участвовали около 50 человек, передает ТАСС http://itar-tass.com со ссылкой на старшего помощника прокурора Татарстана Руслана Галиева.

«9 ноября поступило сообщение о массовой драке, в поселок выехала следственно-оперативная группа. На месте драки были обнаружены 15 поврежденных автомобилей, деревянные палки, металлические пруты», - цитирует источник Галиева.

По его словам, после драки трое жителей села обратились в больницу за медицинской помощью, полицейские возбудили уголовное дело по статье Хулиганство.

Следствие устанавливает всех участников происшествия, их роли и степень участия в преступлении. Галиев отметил, что прокуратура Татарстана взяла ход расследования на особый контроль.