Тела членов жестоко убитой семьи в Гюмри перевезли в морг. Корреспондент Новости Армении – NEWS.am передает, что полицейские позволили родным, собравшимся у дома убитых, по одному войти в дом и в последний раз увидеть их.

По состоянию на 21:00 продолжаются осмотр места происшествия и другие следственные действия. Согласно нашим сведениям, начальник Полиции Ширакской области Армении Вардан Надарян на данный момент созвал совещание в областном отделе Полиции. Там находится также заместитель начальника Полиции Армении Унан Погосян.    

Напомним, что в одном из домов по улице Мясникяна в Гюмри произошла трагедия: неизвестный из автомата расстрелял Сережу Аветисяна (1961 г.р.), Асмик Аветисян (1959 г.р.), Аиду Аветисян (1979 г.р.), Армена Аветисяна (1981 г.р.), Араксью Погосян (1990 г.р.), Асмик Аветисян (год рождения уточняется). Сережа Аветисян (2014 г.р.) госпитализирован. По предварительным данным, в совершении преступления подозревается военнослужащий 102-ой российской базы. При осмотре места происшествия обнаружены гильзы калибра 5,45 мм, военная обувь, на которой значилось имя солдата срочной службы Валерия Пермякова.