Четырехкратный чемпион мира по кикбоксингу Ираклий Гвинджилия украл деньги из кармана одного из посетителей кафе и потратил их на свои нужды.

Инцидент произошел еще 4 января, но оперативникам понадобилось больше месяца для установления личности и задержания спортсмена, сообщает Life News.

«В полицию поступило сообщение о краже из кафе «Шоколадница» по улице Грузинский Вал. Директор коммерческой компании заявил, что из кармана его пиджака пропало 70 тысяч рублей», — сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, удалось установить личность вора. Им оказался мастер спорта и член Федерации кикбоксинга Ираклий Гвинджилия.

Он полностью сознался в преступлении. Мужчину отпустили под подписку о невыезде, учитывая его признание. Ираклий Гвинджилия сообщил, что потратил все деньги на собственные нужды, в связи с чем не может вернуть похищенное.