Король футбола Пеле может приехать в Баку. Руководство АФФА рассматривает возможность пригласить трехкратного чемпиона мира в Азербайджан в 2012 году, когда в стране состоится первенство мира среди девушек до 17 лет, передает azerisport.com.
В Баку также могут приехать звезды женского футбола. В случае приезда Пеле, это будет первый визит Короля футбола в Азербайджан.
Первый раз о возможности приезда в Баку говорили в те времена, когда сборную Азербайджана по футболу возглавлял Карлос Альберто. «Мистер Капитан» однажды заявил, что намерен пригласить своего друга в Баку. Но тогда задуманное осуществить не удалось.
Похожие статьи
Читайте также

Тюрколог: Никакой содержательной разницы между TRIPP и т. н. «Зангезурским коридором» нет

Открытое письмо офиса «Ай Дат» АРФД Европы Магдалене Гроно: «Дипломатия превращается в соучастие»

Премьер-министр Армении: Всем известные анклавы не входят в 29743 квадратных километра

Левон Кочарян: Процесс делимитации армяно-азербайджанской границы в его нынешнем виде содержит массу вопросов и проблем

Премьер-министр: После заморозки членства в ОДКБ для Армении открылись практически все рынки вооружений

Гюлер: Турция приветствует «позитивные шаги» между Арменией и Азербайджаном: Кавказу нужны не конфликты, а развитие


















