Дерзкий побег из тюрьмы Садо в городе Васко совершил в ночь на 4 августа 46-летний заключенный по имени Гитлер, а также два его сокамерника, пишет The Hindustan Times со ссылкой на главу администрации посрамленного пенитенциарного заведения Левинсона Мартинса.
«Убивший двоих человек Гитлер Фернандес, не менее опасный преступник Себи Феррэо и подследственный Абхиджит Патил пропилили решетку на окне в туалете и скрылись в предрассветные часы, примерно около трех утра», - сообщил начальник тюрьмы. По его словам, полиция штата начала широкомасштабную операцию по поимке беглецов.
Добавим, что Гитлер Фернандес был приговорен к пожизненному заключению за убийство с целью ограбления. Два года назад преступник с курьезным именем совершил еще один удачный побег из той же тюрьмы Садо, после чего до нового ареста Гитлер убил женщину в округе Карвар штата Карнатака, передает Newsru.com.























