В ходе визита президента России Дмитрия Медведева в Ереван будет обсужден широкий спектр вопросов, в том числе, по безопасности. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности Армении Артур Багдасарян в интервью Общественному телевидению Армении.
По его словам, по этому вопросу уже есть конкретные проекты и программы. «К визиту Дмитрия Медведева готовится целый пакет документов», - отметил Секретарь
Запланированный в августе визит в Армению президента России Дмитрия Медведева придаст новое качество армяно-российским отношениям и поднимет двустороннее сотрудничество на новый уровень. Об этом накануне в интервью Общественному Телевидению Армении сказал секретарь Совбеза.
Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, визит Медведева в Армению должен состояться в августе.























