Содокладчики ПАСЕ по конституционных реформам в Армении сделали точные наблюдения. Такое мнение выразил 16 июня в беседе с корреспондентом Новости Армении - NEWS.am руководитель парламентской фракции правящей РПА Ваграм Багдасарян. Соображения содокладчиков находятся в центре постоянного  внимания комиссии по реформам, добавил он.

«Со всеми пунктами, выдвинутыми содокладчиками, мы согласны. После этого заявления  комиссия обратит еще большее внимание  на эти пункты. Уже в июле ожидаются  бурные обсуждения  между политическими силами относительно  конституционных реформ», - сказал Ваграм Багдасарян.

Отметим,  что сегодня, 16 июня,  содокладчики ПАСЕ Аксель Фишер и Алан Милл распространили заявление, в котором приветствовали работу Армении по обнаружению некоторых системных недостатков  с помощью конституционных реформ.