Доставленные в Ереван самолетом МЧС пострадавшие пассажиры автобуса Москва-Ереван, перевернувшегося под Тулой, госпитализированы в ереванский медцентр «Сурб Григор Лусаворич».

В больницу на каретах Скорой помощи доставлены 8 пострадавших: Ашот Испирян (1980 г.р), Левон Усунян (1971 г.р), Сергей Аракелян (1987 г.р), Нарине Еремишян (1961 г.р), Карен Сафарян (1985 г.р), Радик Антонян (1972 г.р), Аркадий Амбарцумян (1992 г.р), Саркис Мкртчян (1966 г.р).

В Ереван также доставлены не пострадавшие в ДТП и получившие легкие повреждения 32 пассажира.

В больницах Тульской области продолжат лечение 12 пострадавших.

В ночь на 3 ноября результате ДТП с участием автобуса, следовавшего из Москвы в Ереван, пострадали несколько десятков человек. Семь человек погибли. Еще один скончался в больнице.

В связи с ДТП возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Аналогичное уголовное дело возбудили в Армении. По предварительной информации, водитель уснул за рулем. Водитель Гарник Арутюнян арестован.