Премьер-министр Армении Тигран Саркисян 4 сентября в Ереване встретился с председателем Международной федерации гандбола Хасаном Мустафой.
В ходе встречи Саркисян пообещал сделать все возможное для восстановления старых добрых традиций армянского гандбола и умножения имеющегося потенциала. Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе правительства Армении, Тигран Саркисян заверил гостя, что второй розыгрыш Кубка премьера по гандболу среди мужских сборных и сам визит Мустафы в Армению даст новый стимул развитию этого вида спорта в стране.
Премьер выразил уверенность в том, что проведение турнира окажет влияние на популяризацию гандбола среди молодежи. В свою очередь Хасан Мустафа высоко оценил сотрудничество с Федерацией гандбола Армении и представил свое видение перспектив развития и взаимодействия между Федерацией гандбола Армении и Международной федерацией гандбола.























