Брат утонувшего  в канале Арзни-Шамирам 3-го сентября Карена Мелконяна  - Рубик Мелконян находится под наблюдением врачей.

Как сообщил Новости Армении-NEWS.am фотожурналист Гагик Шаншян, 15-летний Рубен Мелконян  в момент гибели младшего брата Карена вместе с ним находился  у канала. Вследствие полученного после потери брата стресса его состояние ухудшилось, и сейчас он находится в Ереване  под непосредственным наблюдением врачей. Сообщим, что  во время связанного с Кареном  несчастного случая  с Рубеном и Кареном Мелконянами  находился и их 3-летний двоюродный брат.

Как ранее сообщало Новости Армении-NEWS.am, 3 сентября, приблизительно в 19:30 по ереванскому времени, в водоканале Арзни –Шамирам утонул 14 летний Карен Мелконян. 

Сотрудники спасательной службы очти всю ночь вели поисковые работы. Спасатели приняли решение закрыть канал Арзни-Шамирам, затем опорожнили его. После соответствующих действий спасатели обнаружили труп подростка в 5 км от места где купались братья.

Фото Гагика Шамшяна