В американском штате Массачусетс эвакуированы несколько учебных заведений после получения информации об угрозе взрыва, сообщает Gazeta со ссылкой на The Boston Globe.
Полиция штата сообщила, что угрозы получили школы в округах Арлингтон, Уэймут, Плимут, Тонтон и Биллерика. В пресс-службе государственного пожарного маршала заявили, что поступило около десятка угроз.
«Школа округа Арлингтон была эвакуирована рано утром после угроз, что кто-то взорвет бомбу в школе, а затем начнет расстреливать учеников, выбегающих из здания», — сказал начальник полиции округа Арлингтон Фредерик Райан.
Ранее стало известно, что несколько школ в штате Нью-Джерси были также эвакуированы после информации об угрозе взрыва.























