Газета New York Post разместила на первой полосе вышедшего номера полноформатную откровенную фотографию супруги кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, сообщает ТАСС

«Вы никогда не видели такую потенциальную первую леди», - подчеркивает издание. Его сотрудники утверждают, что этот и другие снимки Меланьи Трамп, также

представленные на его страницах, были сделаны в 1995 году для французского журнала Max. Он прекратил свое существование в 2006 году. Некоторые из фото, как подчеркивает New York Post, никогда раньше не публиковали, они были получены газетой эксклюзивно.

Дональд Трамп считает, что его жена будет образцовой первой леди, и вот тому доказательство,  говорится в материале. В нем отмечается, что длинноногой словенской модели, известной под псевдонимом Меланья К., тогда было 25 лет, откровенная фотосессия состоялась в 1995 году на Манхэттене.

Сделал эти снимки французский фотограф Але де Басвилль.