Никто не может поручить мне пропаганду власти на выборах. Об этом заявил на итоговой пресс-конференции 26 декабря министр территориального управления и развития Армении Давид Локян.
«Правительство на самом деле поручило подготовиться к выборам на местах, но только технически. Мы должны провести обсуждения с губернаторами областей, чтоб решить, как складировать оборудование для контроля избирательных участков, как устанавливать его.
Что же касается избирательной кампании, то пропаганду власти (правящей партии РПА - ред) мне никто поручить не может, поскольку я представитель другой партии (АРФ Дашнакцутюн - ред)», - заявил Локян.
Можно лишь добавить, что министерство заинтересовано в прозрачных и справедливых выборах. В этом случае республика станет считаться более надёжным партнёром для Евросоюза и может привлечь больше программ на развитие регионов, добавил он.
























