Во время драки, возникшей возле ночного клуба, расположенного на юго-западе Москвы, пострадали пять человек. Как сообщили в правоохранительных органах столицы,

В среду, 3 ноября, примерно в 19:00 (мск). в Москве произошла драка возле ночного клуба «Икс О».

В ночном клубе отмечал свой день рождения джазовый коллектив «Гавана». По предварительным данным, на поклонников музыкальной группы, которые стояли на улице, напали неизвестные молодые люди, вооруженные арматурой и травматическим оружием.

«В результате стычки пять человек получили ранения, сейчас медики оказывают им необходимую помощь и решают вопрос о том, нужна ли пострадавшим госпитализация», - сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, задержать нападавших пока не удалось, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как передает LifeNews, в результате стрельбы оказались ранеными солист группы «Гавана» Георгий Горников.