Армения находится в таком положении, что сейчас о каких-то революциях даже думать опасно. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявил кандидат в депутаты от Коммунистической партии Армении, заслуженный летчик СССР, председатель общественной организации «Национальное объединение авиаторов» Дмитрий Атбашян.

На вопрос о том, видит ли он угрозу цветных революций в Армении, он отметил: «Я не верю, что в Армении есть силы, которые могли бы совершить какую-то революцию. Если они где-то есть, то это люди, которые предатели нашего народа, потому что Армения находится в таком положении, что сейчас о каких-то революциях даже думать опасно».

Напомним, председатель Объединенной прогрессивной коммунистической партии Армении Вазген Сафарян, представляя предвыборную программу Компартии, заявил: «Необходимо бороться внутри Армении с активизацией сил сомнительного происхождения, которые готовят  цветные революции, поскольку эти силы не могут служить национальным интересам нашего народа».