После двусторонней встречи между главами МИД Армении Эдвардом Налбандяном и министром регионального сотрудничества Израиля Цахи Анегби, который прибыл в Ереван  с трехдневным визитом, был подписан ряд документов.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Министерства иностранных дел, Налбандян и Анегби, в частности, подписали соглашение «Между правительствами Армении и Израиля об устранении визового требования для владельцев дипломатических паспортов» и конвенцию «Между правительствами Армении и Израиля об исключении двойного налогообложения доходов и собственности и о предотвращении уклонения  от налогообложения».

Министр культуры Армении Армен Амирян и министр регионального сотрудничества Израиля Цахи Анегби подписали программу «О сотрудничестве между Правительством Армении и Правительством Израиля в сферах культуры, образования и науки, спорта и молодежи на 2017  – 2020 годы».