Сайт британской газеты Guardian не выдержал в пятницу, 3 декабря, наплыва желающих пообщаться с основателем скандально известного интернет-ресурса WikiLeaks Джулиана Ассанджа, сообщает РИА Новости со ссылкой на страницу издания в сети Twitter.
Газета анонсировала на 13.00 по местному времени (16.00 мск) онлайн-конференцию с Ассанжем, которого разыскивает Интерпол и который, по некоторым данным, находится в Британии. Основатель Wikileaks должен был отвечать комментариями на посты читателей Guardian.
Однако практически сразу возможность оставлять комментарии под анонсом конференции исчезла, а представители газеты призвали публику иметь терпение, поскольку сайт не справляется с количеством посетителей.























