Если бы избиратели отдали большинство голосов блоку «Царукян», он бы выполнил все предвыборные обещания. Об этом заявил в беседе с журналистами в Национальном Собрании 11 сентября глава партии «Процветающая Армения», руководитель парламентской фракции блока «Царукян» Гагик Царукян.

«Но народ отдал 50+1 голос Республиканской партии Армении. Вот если бы отдали нам, тогда мы привлекли бы и 15 млрд. долларов инвестиций, и выполнили бы все 15 пунктов нашей программы», - добавил он.

На вопрос, не считает ли он итоги парламентских выборов 2 апреля сфальсифицированными, Царукян ответил ни да, ни нет. «Народ должен отдавать голос, а потом требовать. То есть не сыну соседскому отдавать голос, а силе, которой можно доверять», - заключил он.